Как справиться с непослушным ребенком, которого выгнали из садика и перед входом в школу?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Такая ситуация. Ребенок 6 лет из садика выгнали за плохое поведение. А как мать с ним не справляюсь-он никого не слушает, элементарные вещи делать не хочет-писать прописи, читать и считать-в следующем году нам идти в школу. Я работаю-содержу родителей (оба не работают)-дала им ребенка на лето и в итоге он стал не управляемый.

Из-за жалоб в детском саду нами заинтересовались органы опеки и милиция. Ходили к психологу, но там после месяца работы с нами сказали, что никаких проблем нет и нам приходить не надо.

Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (3):

А что вам здесь юристы вам могут посоветовать если ваш вопрос не из области юриспруденции а из области семейной психологии

С точки зрения юридической вам конечно нужно требовать восстановления вашего ребенка в садике.

Попробуйте обратиться на сайт наших партнёров - профессиональных психологов - за консультацией онлайн:

http://www.b17.ru

Доброго времени суток. Юристы вам не смогут здесь помочь, вам нужно решать вопросы с педагогами и психологами по вопросам воспитания такого ребенка.