Ответьте мне хоть кто нибудь, пожалуйста...

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум описать свою ситуацию и сформулировать этот вопрос. Иначе непонятно, что хотите узнать.

Добрый день, так а Вы вопрос свой задайте и мы Вам ответим, если компетентны в той сфере права. Всего доброго и удачи в Ваших начинаниях..

Я уже написала вопрос про вклад в банке югра.

Жанна, здравствуйте.

На этот сайт задают вопросы более 1000 людей в день. Плюс юристы, находящиеся онлайн все время меняются. Неужели вы серьезно думайте, что мы помним вопрос, который вы задавали ранее!