Недавно приобрёл автомобиль по новым правилам (без снятия с учёта) в итоге он оказался в аресте у судебных пристовах.

• г. Краснокамск

Недавно приобрёл автомобиль по новым правилам (без снятия с учёта) в итоге он оказался в аресте у судебных пристовах. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление судебным приставам о снятии ТС ареста.