Угроза сноса и штрафа - что делать, если сарай оказался на землях лесного фонда?

• г. Москва

Тридцать лет назад построил сарай на берегу оврага, заросшего деревьями и кустарниками. На прошлой неделе впервые за время существования сарая явился лесничий местного лесничества, который заявил, что сарай находится на землях лесного фонда. За незаконное строительство пригрозил мне штрафом, судом и сносом строения. Никаких специальных опознавательных знаков о том, что земля относится к лесному фонду никогда не было и до сих пор нет. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите бороться до конца, то ждите действительно ли составят протокол, после чего подадут иск в суд, судитесь, после того как решение суда вступит в силу сносите.

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения так или иначе если не разрешения на строительство значит это самовольная постройка, даже если вы подадите в суд на узаконение не факт что получиться.