Может ли работать недееспособный человек специалистом в органах опеки и попечительства?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос-шутка))) Как Вы выяснили, что специалист органа опеки и попечительства признан в судебном порядке недееспособным? Другого способа признать человека недееспособным нет.

Недееспособный человек не может работать нигде, а тем более в органах опеки, поскольку это должность муниципальной службы.