Проблема с кадастровым номером земельного участка - нужна консультация и помощь

• г. Москва

Нужна консультация по земельному вопросу. У нас на участке стоит дом, имеется акт собственности на землю. Однако, когда село присоединили к городской терр., выяснилось, кадастровый номер не совпадает. Не знаем кому обращаться, что дальше делать... Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Обращаться вам нужно в городскую администрацию, предъявить все документы на землю, возможно потребуется делать межевание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте, в соответствии в нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обращаться в кадастровую службу для исправления кадастровой ошибки, а если откажут в суд.