Можно ли многодетной маме встать на очередь на квартиру после пожара в съемном жилье?

• г. Екатеринбург

У моей дочери 3 детей и они живут на сьемных квартирах. Прописана она в одном населенном пункте а с детьми с их рождения проживает в городе старшему 12 лет а младшим 4 и 2 года. Можно ли ей встать на очередь на квартиру как многодетная мама в городе где снимают жилплощадь. К тому у нее сгорела квартира где прописана.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, дочь сможете встать в очередь только по месту регистрации и не иначе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Постановка на жилищный учет возможна будет только по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий можно подать только по месту постоянной регистрации в администрацию города (района).

Добрый день! Пусть обратится в администрацию в городе, но нужна постоянная прописка там. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.