Как подать иск на Росгосстрах из-за недостаточной компенсации за физический вред здоровью и ущерб транспортному средству - помощь нужна, указание цены желательно

• г. Мурманск

Нужно подать иск на страховую компанию так как Росгосстрах выплатил не достаточно для возмещения физического вреда здоровью и причинения ущерба транспортному средству может кто поможет оформить иск в суд прошу указать цену буду очень рад помощи.

Ответы на вопрос (9):

В данном случае у Вас должна быть на руках независимая экспертиза о стоимости восстановительного ремонта автомобиля, без нее никак.

Проведите для начала досудебную оценочную экспертизу, желательно с привлечением нотариуса, а потом только можете обратиться к любому из юристов для оказания помощи в составлении искового заявления о защите прав потребителя.