Условия частного займа - Комиссия за перевод оплачивается заемщиком при одобрении займа и предоставлении гарантий

• г. Пенза

Хочу взять частный займ, вот такие условия-Комиссия за перевод вашего займа оплачивается вами, но только если займ вам будет одобрен и после того, как получите от меня гарантии в виде: Расписки на сумму комиссии, где будут прописаны все ваши и мои данные, сумма и срок займа, а так же обязательство перевести вам займ в течении 1 часа с момента полного оформления сделки, либо вернуть вам вашу комиссию, если в течении 1 часа до вас не дойдёт займ и еще мои документы и моё фото с паспортом и со вторым документом в руках! - это реально?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Это не займ, а лохотрон. Вы перечислите так называемую комиссию и про вас забудут. Удачи вам и всего наилучшего.

Это 100% мошенники, которым нужно только одно получить деньги от Вас, а не отправить их Вам, как только они получат деньги, они пропадут.

Добрый вечер! Это мошенники.. даже не думайте заключать с ними какие то сделки. Как только заплатите комиссию, так они и исчезнут сразу.

Расписки на сумму комиссии, где будут прописаны все ваши и мои данные, сумма и срок займа, а так же обязательство перевести вам займ в течении 1 часа с момента полного оформления сделки,

Не вздумайте в это ввязываться, потеряете деньги