Вопросы отчисления со 2-го курса военной академии спо - обязанность оплаты и дослуживания?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил 1 й курс военной академии спо и перешел на 2 й, контракт еще не подписал. Хочу отчислиться. Придется ли мне что то платить? И дослуживать пол года?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия Вашего контракта с учебным заведением. В нем все эти вопросы указаны и прописаны подробно: что Вы должны, а что не должны.

Спросить
Пожаловаться

Я, курсант военной академии, только перешел на второй курс, контракт еще не подписывал. Хочу отчислиться. Вопрос такой, нудно ли дослуживать? И если да, то тогда такой вопрос, если заключить контракт и сращу его расторгнуть, нудно ли в этом случае дослуживать?

Я являюсь курсантом военного вуза, второй курс, контракт ещё не подписал, хочу отчислиться по собственному желанию, могут ли меня перевести дослуживать в другой военный округ?

Учусь в военной академии на 3 курсе. Контракт подписал с 1 курса, потому что поступал после срочной службы. Решил отчислиться по собственному желанию, должен выплатить более 100000 рублей. Подскажите, как отчислиться по умному, чтобы не платить денег.

Я курсант военной академии учусь на 3 курсе, подписал контракт год назад, могу ли я отчислиться по собственному желанию, чтобы пойти просто служить по контракту в воинскую часть?

У меня такой вопрос, я курсант 3 курса военной академии, мне не нравится здесь учиться, я хочу отчислиться и пойти служить по контракту,. Так вот, нужно ли мне будет платить деньги академии если я отчислюсь и подпишу контракт в новой части. Посути здесь расторгну контракт а в новой подпишу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил в воеенное училище, подписал контракт в начале второго курса, сейчас собираюсь отчисляться. Срок службы 2 года т.к. в училище. Должен ли буду идти в воиска дослуживать срок, если расторгну контракт и отчислюсь?

Сын учится в военной академии. Перешел на 2 курс. СПО (не вышка). контракт не подписывал еще. Написал рапорт на отчисление. Нужно ди ему будет выплачивать компенсацию за обучение?

После окончания военного института по направлению спо был подписан контракт о том, что я обязан после учебы отслужить 5 лет, на 4 году службы - поступил в военный же институт и подписал новый контракт идентичный предыдущему. Намерен отчисляться и мне утверждают, что я обязан возместить деньги за ещё тот контракт, якобы не выполнил условия того контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение