Вопросы отчисления со 2-го курса военной академии спо - обязанность оплаты и дослуживания?

• г. Санкт-Петербург

Я закончил 1 й курс военной академии спо и перешел на 2 й, контракт еще не подписал. Хочу отчислиться. Придется ли мне что то платить? И дослуживать пол года?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия Вашего контракта с учебным заведением. В нем все эти вопросы указаны и прописаны подробно: что Вы должны, а что не должны.