Первые шаги в получении гражданства РФ гражданином Армении.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для начала нужно получить РВП, затем по истечению года, при подтверждении доходов, нужно подавать документы для вида на жительства, потом только через 5 лет можно получить гражданство. Для начала нужно оформлять РВП.

Здравствуйте! Чтобы вам обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!