Доступен ли материнский капитал для переселенцев из Молдовы, ждущих решения о гражданстве, и имеющих двух детей 1996 и 2008 годов рождения?

• г. Кишинёв

Положен ли материнский капитал переселенцам из соседних республик (Молдова) . я уже подала на гражданство-21,07,17 и к концу года жду решения. У меня 2 детей 1996 гр и 2008.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Материнский капитал вам не положен, он выдается только гражданам России и дети также должны быть граждане России

Всего хорошего.