Я хотел с играть грен карту в Канаду.

• г. Ташкент

Я хотел с играт грен карту в канаду.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, регистрируйтесь на сайте и играйте, законом это не запрещено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Дочь приедет из канады с внуками. 2 ноября возвращается в канаду. Загранпаспорт заканчивается 2 апреля. Выпустят ли ее из россии? У нее карта на жительство в канаде.

Хотела бы узнать как получить грин карту в канаду? Какие документы нужны и сколько это будет стоить?

Как выиграть грин карту в канаду?

Какую комиссию берет Сбербанк за снятие наличных в канадских доларах с рублевой дебетовой карты в Канаде? Как экономнее отправлять деньги дочери студентке в Канаду? Через карту Сбера или Вестерн Юнион?

Хотел уехать в Канаду на работу. И нашел одну агентству. Но проблема в том, что у этого агенства офис находится только в Канаде. В России и в СНГ нету офисов. Как можно проверить подлинность лицензии этого агенства? (Компания OOO "Deas-Job." действующая в сфере трудоустройства граждан СНГ в Канаде.

Наша компания имеет Лицензию на трудоустройствa в Канаде от Министерства Социальной Политики Канады, серия AB-KM АВ 23138132

Основным направлением деятельности компании ООО "Deas-Job." с 2008 года является рекрутинг персонала для успешных предприятий Канады,)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сущетвует грин карта в канаду и когда идет регистрация?

Я собираюсь вступить в брак с турком, который имеет двойное гражданство, Турции и Канады. Брак хотим заключить в Турции, хотя постоянно он живет в Канаде. После брака мы собираемся жить в Канаде (уж я-то точно:) ). Будет ли этот брак считаться законным на территории Канады? С какими трудностями я могу столкнуться при оформлении визы в Канаду и возможностью проживать на ее территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение