Неожиданный пересчет света - кто-то использовал нашу энергию в 5 раз больше обычного. Что делать?

• г. Москва

Получили пересчет света и поняли, что где-то осенью кто-то потратил в 5 раз больше энергии, чем мы обычно тратим. Например, 600 руб в месяц, а нам выставили счет 3 тыс. Кто-То значит, возможно к нашему счетчику подключается. Надо ли платить или как-то можно разобраться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь с претензией к энергоснабжающей организации и потребуйте разобраться в этом вопросе.

Вы ничего не пишите чья квартира, есть ли ТСЖ, либо иная УК, вполне возможно что это начислены доплаты за места общего пользования. вопрос задан некорректно, поэтому ответ дать невозможно.