Понятно, что виноваты сами, но можно ли как нибудь расторгнуть этот договор (кредит оформили 5.05.11)

• г. Сызрань

Хотели оформить потребительский кредит с поручителем, но при оформлении сказали, что разница будет рублей 20, а бумаг оформлять много. После заключения договора, посмотрев сайт сбербанка, увидели, что с поручителем кредит дают с 15,3%, а без поручителя от 17,1%. Понятно, что виноваты сами, но можно ли как нибудь расторгнуть этот договор (кредит оформили 5.05.11)

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! Возможно Вы не поняли, что разница в ежемесячных выплатах не будет существенной. В совокупности платежи значительно будут выше. Пожалуй Вам не доказать обман со стороны банка, Вы наверняка подписали документ с указанием, что с правилами ознакомлены и согласны с условиями банка.