Детский целевой вклад открыт в 1992 г в 1995 г сумма вклада 46000 руб вклад не закрыт по настоящее время. Положена ли компенсация?

• г. Ставрополь

Детский целевой вклад открыт в 1992 г в 1995 гсумма вклада 46000 руб вклад не закрыт по настоящее время. Положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо ознакомиться с условиями данного вклада, обычно, если вклад не забирают по истечение срока вклада, вклад с процентами переходит на новый срок под те же проценты. Должна быть не компенсация, а проценты по вкладу.

Много читала по этому вопросу все кто подавал в суд получали компенсацию что именно со стороны закона,

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.