Возможности службы в армии для обладателей высшего экономического образования и шансы на офицерское звание

• г. Москва

У меня высшее экономическое образование. На какую должность я могу пойти служить в армию и могу ли я расчитывать на офицерское звание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На какую Вас готовы будут принять - туда и можете пойти.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.