Поймана на попытке кражи в магазине - что делать дальше?

• г. Анталья

Дело в том что меня сегодня поймали на краже т.е. не на самой краже а на попытке. Я была в текстильном отделе магазина выбирала наволочка а ребёнок в это время играл рядом и я не заметила, как он положил в пакет две упаковки. Расстались на кассе и вдруг за работа охранная сигнализация. Меня отпустили. Скажите что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, вас же отпустили. Или вызвали полицию и были оформлены протоколы? Указана страна Турция, если вы там, то надо рассматривать законы той страны и меры в отношении вас, которые были приняты. Если в России, то видимо все обошлось мирно.