У меня отец умер дома от рака. На руках документы из мед. Учреждений о диагнозе рак. Почему его забрали в морг для вскрытия.

• г. Санкт-Петербург

У меня отец умер дома от рака. На руках документы из мед. Учреждений о диагнозе рак. Почему его забрали в морг для вскрытия.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи

Это вопрос явно не юристам, а к медикам

Значит, есть какие-то сомнения и документов им не достаточно

Возможно возраст молодой.

Спросить
Пожаловаться

Как нам поступить, если врач поставил не правильный диагноз? Отец обследовался на КТ,поставили рак 4 стадии с тремя метостазами в головной мозг, отправили домой умирать. Умер через 4 дня, было вскрытие, паталогоанатом сделал заключение-инсульт, мозговая кома. Никакого рака и метостаз не было. Хотим наказать врача.

Добрый вечер! У меня вчера умер отец. В морге говорят, что проводить вскрытие некому, но врач за 12000 т. р. может отменить все и провести его. Вопрос: сколько дней по закону дано моргу на проведения вскрытия и установление причины смерти?

У нас есть диагноз (рак легких), но нас заставляют делать вскрытие в морге и заставляют платить 15 тыс. руб. без кассового чека, Что делать помогите, куда ОБРАЩАТЬСЯ. Можно ли отказаться от вскрытия и получить свидетельство о смерти?

4 числа умер отец, а 6 его похоронили. У меня уже тогда возникали вопросы, почему все так быстро произошло. Приезжала скорая и участковый. Но тело на вскрытие не забирали. Через некоторое время мне сообщили люди, которые видели его мед. документы, что якобы вскрытие было, но в другом городе. И что он умер не дома, а на работе. Т. Е. Это уже подделка экспертизы. Что мне делать в данном случае? На что опираться заявлении?

Мой папа был участником ликвидации чернобыльской АЭС, умер в январе этого года, за неделю до смерти ему поставили диагноз рак желудка. Результат вскрытия ставят пневмонию. Но это не правда! Папа умирал дома у нас на руках, кашля не было, у него неделю выходила "кофейная гуща" термин врачей! Как можно оспорить результат вскрытия?

Человек умер дома по месту регистрации, полных лет - 82, обязательно ли везти на вскрытие в морг? Как отказаться от вскрытия, законно, если полицейский из личных "убеждений" направляет принципиально на вскрытие, причин креминальных подозрений нет.

Умер человек, умер дома, инвалид первой группы, онкология. В морге при больнице требуют вскрытие ещё и 17 тысяч требую. Правомерно ли? И как отказаться от вскрытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли смысл судиться с больницей!? Поставили диагноз рак матки, лечили от рака, а человек умер от язвы желудка (показало вскрытие)! Дело даже не в деньгах, просто страшно обращаться к таким врачам! Неужели нет управы!?

Муж брал кредит оформили страховку на бол, и смерть. Через неделю год получил инвалидность первой группы. В этом году умер. Дали справку о смерти рак почки, вскрытие не делали. Обратилась в страховую говарят нужна справка о вскрытия из морга что мне делать?

Мама умерла от рака. Но, т. к. в поликлинике она не наблюдалась, увезли в морг на вскрытие. Как можно получить результаты вскрытия, если прошло уже 8 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение