У меня отец умер дома от рака. На руках документы из мед. Учреждений о диагнозе рак. Почему его забрали в морг для вскрытия.

• г. Санкт-Петербург

У меня отец умер дома от рака. На руках документы из мед. Учреждений о диагнозе рак. Почему его забрали в морг для вскрытия.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи

Это вопрос явно не юристам, а к медикам

Значит, есть какие-то сомнения и документов им не достаточно

Возможно возраст молодой.