Есть права защищающие ВИЧ инфицированных?

• г. Барнаул

Есть права защищающие вич инфицированных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есть. Задайте конкретный вопрос. Так невозможно определить, что Вас интересует.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ирина,

лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.