Молодой специалист с дипломом по физкультуре - могу ли я претендовать на выплаты в детском саду?

• г. Южно-Сахалинск

Я работаю в детском садике инструктором по физичекой культуре с 1 октября 2015 года. В этом году я закончила вуз и получила физкультурное образование. Могу ли я претендовать на выплаты как молодой специалист?

Ответы на вопрос (3):

Нет закона о каких то выплатах молодым специалистам Если могут вам произведены какие то выплаты то исключительно на уровне вашей организации. При условии что выплаты предусмотрены внутренними документами вашего детсада ст 8 ТК РФ.

А как же закон сахалинской области от 31 марта 2010 года N 15-30 о денежных пособиях молодым специалистам в сахалинской области?

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!