Какие выплаты предусмотрены супруге солдата контрактника при рождении ребёнка?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все пособия, предусмотренные ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей". По случаю рождения, по беременности и родам (если работает), по уходу за ребенком. Не положено только пособие как жене военнослужащего-срочника.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.