Лишенный свободы житель Грозного узнал о продаже квартиры через Фонд Кадырова без его согласия

• г. Тула

Знакомый освободился из мест заключения 19 мая 2017 г Грозный Был прописан На каком основании его квартира была продана. С его пропиской через Фонд= Кадырова. Поскольку по закону за ним должна была сохраниться жилплощадь. О продаже квартиры его никто не ставил в известность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если бы он был собственником то без него конечно не смогли бы продать жилплощадь (если он не давал доверенность), если он был просто прописан то могли выписать через суд новые собственники.