Сроки возврата льготного проезда в школу на территории ХМАО-ЮГРА - правомерно ли ожидать деньги в конце года?

• г. Ханты-Мансийск

Сроки возврата льготного проезда в бюджетной сфере (школа) на территории ХМАО-ЮГРА. Сдала билеты 10 июля, денги обещали в конце года-правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На уровне закона срок возврата не определен Подобный срок устанавливается внутренними документами организации ст 8 ТК РФ В этой связи у вас есть право потребовать документ где написано что деньги можно возвращать до конца горда Если нет такого документа то обращайтесь в инспекцию труда.