Вопрос - Могу ли я уволиться по уходу за ребенком, если я находилась на больничном с ребенком?

• г. Чита

У меня такой вопрос с 6 июня устроилась на работу с испытательным сроком на 3 месяца по договору найма, с 25.07.2017 вышла на больничный с ребенком больничный закрыла 1 августа но нам сыном теперь нужно проходить процедуры, могу ли я уволиться по уходу за ребенком, сыну 4 года!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться Вы можете по собственному желанию, предупредив об этом работодателя письменно за 3 дня. Возможно работодатель Вам сможет предоставить для прохождения процедур нескольку дней без содержания. Это его право. Удачи и добра!