У пьяного водителя забирают автомобиль, может ли трезвый водитель забрать автомобиль, если он записан в страховку?!

• г. Пермь

У пьяного водителя забирают автомобиль, может ли трезвый водитель забрать автомобиль, если он записан в страховку?!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно сможет, и сотрудники полиции обязаны передать автомобиль тому, кто записан в страховку без постановки на стоянку авто.

Спросить
Пожаловаться

На что необходимо ссылаться, на какой документ, что трезвый водитель может забрать автомобиль?!

Спросить
Пожаловаться

Дтп лоб в лоб. Трезыый водитель врезался в пьяного. Дтп произошло на полосе пьяного водителя (т.е трезвый выехал на полосу пьяного водителя). По судмедэкспертизе больше виноват трезвый водитель.2 пострадавших с тяжкими. Был суд, пьяный водитель был свидетелем, трезвый отыетчиком. Суд перенесли на след неделю, какой итог всего этого? Что дадут пьяному водителю? Коллонию? И что трезвому?

В октябре 2014 года произошло дтп лоб в лоб, трезвый водитель врезался в пьяного. Трезвый водитель выехал на встречную полосу пьяного водителя, в итоге дтп произошло на полосе пьяного. (Все это записанно на видеорегистратор гаишников, т.к они ехал с зади трезвого водителя) Двое пострадавших с тяжким в машине трезвого водителя, сам трезвый водитель отделался легким испугом, + третий пострадавший-это пьяный водитель-тяжкий вред здоровью. По судмедэкспертизе виноват трезвый водитель. Был суд-виновным признали трезвого водителя., назначили 1,5 года коллонии (но он попал под амнистию), так же выплаты в виде 200 тыс. пьяному водителю и по 500 тыс. обоим пострадавшим. Плюс ко всему этому трезвый водитель был судим, вез пассажиров в нелегальном такси, и они были не пристегнуты. Трезвый подал апелляцию., т.к он не согласен с решением суда. Что он может от этого выиграть? Каковы его шансы? И может ли все поменяться так, что пьяного посадят? (У трезвого водителя государственный адвокат)

В октябре 2014 года произошло дтп лоб в лоб, трезвый водитель врезался в пьяного. Трезвый водитель выехал на встречную полосу пьяного водителя, в итоге дтп произошло на полосе пьяного. (Все это записанно на видеорегистратор гаишников, т.к они ехал с зади трезвого водителя) Двое пострадавших с тяжким в машине трезвого водителя, сам трезвый водитель отделался легким испугом, + третий пострадавший-это пьяный водитель-тяжкий вред здоровью. По судмедэкспертизе виноват трезвый водитель. Был суд-виновным признали трезвого водителя., назначили 1,5 года коллонии (но он попал под амнистию), так же выплаты в виде 200 тыс. пьяному водителю и по 500 тыс. обоим пострадавшим. Плюс ко всему этому трезвый водитель был судим, вез пассажиров в нелегальном такси, и они были не пристегнуты. Трезвый подал апелляцию., т.к он не согласен с решением суда. Что он может от этого выиграть? Каковы его шансы? И может ли все поменяться, так, что посадят пьяного водителя?

Дтп лоб в лоб. Трезыый водитель врезался в пьяного. Дтп произошло на полосе пьяного водителя (т.е трезвый выехал на полосу пьяного водителя). Позади трезвого ехали гаишники, т.е все было заснято на видео регистратор. По судмедэкспертизе больше виноват трезвый водитель.2 пострадавших с тяжкими. Был суд, пьяный водитель был свидетелем, трезвый ответчиком. Суд был на этой неделе, перенесли на след неделю, какой итог всего этого? Что дадут пьяному водителю, ему не избежать колонии, потому, что он был пьяный? Что ждать трезвому водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение