Мне до пенсии 1 год и 10 месяцев выплаты в пенсионный фонд 25 лет можно ли выйти на пенсию.

• г. Екатеринбург

Мне до пенсии 1 год и 10 месяцев выплаты в пенсионный фонд 25 лет можноли выйтти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указали, имеются ли у Вас основания для льготной пенсии. Если оснований нет, то на пенсию можете выйти только при наступлении пенсионного возраста.