Как восстановить удостоверение и медаль 70 лет вооруженным силам СССР, если их не нашли в архиве?

• г. Улан-Удэ

"

Я потерял медаль "70 лет вооруженным силам СССР" и удостоверение к ней. Районный военкомат сделал запрос в архив - получили ответ, что там нет документов. Как добиться получения удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Есть масса способов. Во-первых непонятно в какой конкретно архив обращались. Каким документом медаль была присуждена. Есть ли отметка в военном билете или удостоверении личности офицера. Обратитесь в раздел личных консультаций.