Проблемы в браке с таджикским гражданином - как развестись и куда обратиться?

• г. Ульяновск

Я замужем за таджика. У нас двое детей. Мы не живём уже 3 месяца. Я даже незнаю где он и не вижу его. у него нет ни гражданства, не регистрации. Я хотела развестись, но незнаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд по его последнему известному Вам месту жительства в РФ. Иск подается в мировой суд. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд по своему месту жительства с исковым заявлением о расторжении брака. Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.