Формулировка трудового договора

• г. Екатеринбург

Формулировка основания для увольнения менеджера по продажам (по п.3 и 7 ч. ст. 81 ТК РФ) в случае невыполнения плана продаж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если план продаж является квалифицирующим признаком работника, и это закреплено внутренними инструкциями положениями предприятия, то такой работник можетбытьуволен за неполное или полное не соответствие занимаемой должности.

Доброго времени суток. Конечно, в законе нет такой формулировке, но вы можете уволить работника за несоответствие занимаемой должности, после издания соответствующего приказа и актов.