Можно ли считать всех сотрудников ИТР предприятия одним рабочим местом?

• г. Кугалы

Можно ли считать всех сотрудников ИТР предприятия одним рабочим местом?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Правилами обязательной периодической аттестации производственных объектов

по условиям труда и согласно п. 13. Аттестационная комиссия организации:

1) составляет полный перечень производственных объектов, подлежащих аттестации, с выделением аналогичных по характеру выполняемых работ и условий труда рабочих мест;

т. е. комиссия может обьединять некоторые специальности в группы по условиям труда. Жно обьединить в одну группу.