Кража вещей на 100 тыс. руб. из дома во время грудного вскармливания - Как взыскать моральный вред и необходимые документы для решения проблемы?

• г. Москва

Из дома украли вещи на сумму 100 тыс. На момент кражи я кормила грудью ребенка, из-за стресса пропало молоко. Вора нашли, как взыскать моральный вред? Какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в рамках уголовного дела или в отдельном гражданском судопроизводстве о возмещении морального вреда. Удачи ВАм.