Имеется переплата за воду, УК отказывается возвращать переплату. Квартира продаётся. Как вернуть переплату.

• г. Мурманск

Имеется переплата за воду, УК отказывается возвращать переплату. Квартира продаётся. Как вернуть переплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите в управляющую компанию заявление с требованием вернуть переплату за коммунальные услуги. Если откажется - взыскивайте в судебном порядке. Удачи и всего доброго.

Придется или в суд обратиться или указать в договоре купли-продажи данную переплату и на эту сумму уменьшить стоимость продаваемой квартиры.