Как правильно составить ходатайство для постановки на миграционный учет моего ребенка, гражданина ЛНР, учащегося в колледже г. Севастополь?

• г. Краснодар

Мой ребенок гражданин ЛНР, учится в колледже в г.Севастополь. Для постановки на миграционный учет, ФМС требует ходаьайство из колледжа. Как правильно составить ходатайство? В колледже говорят, что могут дать только справку. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Правильно составить ходатайство можете своими словами, закон не предъявляет никаких-требований к содержанию ходатайства

Нет специальных требований в законодательстве на счет формы и содержания такого ходатайства Оно пишется в произвольной форме.

• Здравствуйте,

Составление любых Документов с помощью юристов, является платной услугой, но в вашем случае действительно вполне достаточно просто справки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения такое ходатайство составляется в произвольной форме.