Приобретение жилья - варианты получения взаймы и советы для безопасных действий

• г. Саратов

Хочу приобрести жильё. Имею некоторое сбережения. Для приобретения жилья нехватает немного. У меня документ ВИД на ЖИТЕЛЬСТВО. СНиЛС. Могу-ли я обратиться в какой - нибудь банк для получения взаймы? Что Вы посоветуете? Может есть другие варианты, подскажите пожалуйста. НЕ нарушая законы РФ хочу приобрести жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Конечно можете обратиться в любую кредитную организацию с целью получения кредитных средств, получить кредит будет не просто, но пытаться нужно.

Добрый день! Закон Вы итак не нарушите, закон не запрещает брать кредиты иностранным гражданам, это все решает банк, как банк захочет так и будет. Поэтому обратитесь в любой банк и объясните ситуацию, вообще под залог недвижимости можно вполне получить.

Попробовать можете, конечно, но банки неохотно предоставляют займы иностранным гражданам. Вам может подойти вариант займа под залог будущего жилья, в таком случае шансы, что вам выдадут займ очень велики.

Добрый день!

Главное, чтобы вы смогли доказать свою платежеспособность по кредиту, который собираетесь взять. Если это будет сделано, проблем у вас не возникнет.

Можете обратиться, только иностранным гражданам кредиты как правило не выдают, если у них нет никакого залогового имущества. Но в любом случае можете попробовать.

Спасибо всем юристам. Обойду все банки, надеюсь на взаимопонимания. Всем всего доброг и УДАЧИ.

Здравствуйте.

Законы вы не нарушаете, если доходы у вас хорошие и у вас официальная работа, то кредит возможно и предоставят.

Здравствуйте. Да, вы имеете право обойти все банки и узнать на каких условиях вас готовы про кредитовать, выберите для себя наиболее выгодные условия, а также самый удобный способ возврата займа.