Возможность получения алиментов с дополнительного заработка мужа, полученного через ИП и работу на такси

• г. Старый Оскол

Если я плучаю алименты на ребенка с сновной рабты мужа, а он еще доплнительно оформил ИП и рабтает на такси. Имею ли я право подать на алименты и с дополнительного заработка мужа?

Ответы на вопрос (1):

Елена, с доходов от предпринимательской деятельности подержат удержанию алименты. Поэтому если муж добровольно не платит с указанных доходов алименты, то взыскивайте их в судебном порядке.