Как можно снять ограничения на автомобиль, иск исправно плачу.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, пока вы не погасите всю сумму долга по исполнительному листу, запрет на регистрационные действия в отношении вашего автомобиля пристав не снимет.

Удачи вам и всего наилучшего

Снять ограничение можно только в том случае, если будет устранена причина, по которой были наложены данные ограничения.

Либо если ограничение было наложено незаконно.

Добрый день! В данном случае если только пробовать обратиться к судебным приставам, но если долг еще не погашен, то пристав имеет право отказать.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения в таком случае вам надо ходатайствовать приставу или подавать в суд.