Можно ли пересдать тесты на профпригодность в пункте отбора при поступлении на службу по контракту?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Андрей, в соответствии с правилами проведения профессионального отбора, вы сможете это сделать не ранее чем через год. Конечно исключения делают, при наличии заинтересованности командирами в вашей кандидатуре, и они договариваются сами с проф. Центром.