В дкп комнаты по мат капиталу опечатка в р/с продавца, может ли пф отказать в выплате.

• г. Тверь

В дкп комнаты по маткапиталу опечатка в р/с продавца, может ли пф отказать в выплате.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд и внести изменения в сведения о расчетном счете продавца. Денежные средства по общему правилу перечисляются непосредственно пенсионным фондом, в связи с чем может так получиться что деньги будут отправлены не на тот счёт.

Здравствуйте! Да, УПФР имеет право отказать в перечислении средств материнского капитала. Нужно будет заключать дополнительное соглашение к договору, регистрировать в Росреестре. Снова подавать заявление.

Здравствуйте.

ПФР и откажет в выплате, .к. реквизиты должны быть указаны верные. Нужно будет составлять доп. соглашение и регистрировать его в Росреестре.