Мошенники обманули меня, сказав, что я выиграла телефон и потребовали оплатить доставку и налог

• г. Хромтау

Я попала к мошенникам. Лни сказали что я выиграла телефон и сказали заплатить за доставку и за налог. Они обманули. Я все заплатила через киви кошелёк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам только остается писать в правоохранительные органы, чтобы проводили проверку по факту мошенничества, и искали виновных лиц.

Здравствуйте.

А вы поверили, что выиграли телефон? Вот просто так, взяли вам и бесплатно отдали. Пишите заявление в полицию, но не факт, что найдут.

• Здравствуйте,

Можете написать заявление в полицию, но сразу говорю шансов у вас практически нет, тем более если оплата была через киви кошелёк

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращайтесь с жалобой в полицию по месту жительства, поскольку расследование преступлений, в том числе мошенничество, это непосредственная обязанность полиции

Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов вернуть деньги.