Я сделал подзатыльник своей 15-летней дочери после развода - Какие последствия я должен ожидать?

• г. Омск

Я в разводе со своей женой, дети живут с ней. С дочерье 15 лет возник конфликт и я дал ей подзатыльник. Они обратились в полицию. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

В полицию нужно обращаться только в том случае, если имеется реальный вред здоровью и это подтверждено медицинским заключением. Также нужно доказывать этот факт, например свидетелями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если вы ранее не привлекались за Нанесение побоев, то этот случай вам грозит административной ответственностью.

Добрый день! Ничего Вам не грозит, тем более если следов никаких не осталось, то вообще практически не возможно будет установить факт даже побоев. Но органы опеки могут с Вами побеседовать.

Вячеслав Юрьевич. Добрый день. Вы реально представляете, какой силы подзатыльник у Вас получился. Все зависит от степени тяжести телесных повреждений. (Если обращались). Так же от отношении потерпевшей к произошедшему. Надо идти, извиняться, решать быстро.

Доброго времени суток. Полиция может привлечь к ответственности если будет подтверждено что вашими действиями дочери причинён вред здоровью, степень ответственности зависит от тяжести вреда здоровью.