Могу ли я выйти замуж если мне 18 и что я могу потерять.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Нина, конечно вы можете вступить в брак, поскольку достигли брачного возраста. Особо ничего вы не потеряете от этого.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Можете спокойно заключать брак, потерять Вы ничего не можете в данном случае, непонятно с чего такой вопрос, это Ваше законное право.

Доброго времени суток!

В соответствии с действующим законодательством, вы достигли возраста полной дееспособности и вправе заключать брак. Ничего вы не потеряете.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Вы являетесь совершеннолетней и сами праве принять такое решение.

Никакого ущерба для Вас не вижу.

Но, на мой взгляд, одновременно следовало бы получить высшее образование и трудоустроиться, чтобы в дальнейшем уйти официально в декретный отпуск.

Удачи!