Возможно ли встать на учёт о беременности по месту жительства, а не по прописке в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Аваз Я гражданин Кыргызстана и моя жена гражданка Кыргызстана мы хотелибы встать на учёт о беременности в Екатеринбурге. Приписка у нас в Кировском районе а живём мы в Юго-западе напротив областной больницы вопрос: можноли нам встать на учёт не по прописке а по место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По общему правилу вставать на учет нужно по месту регистрации, также можете сделать временную регистрацию и обращаться для постановки на учет по месту временной прописки.