Я инвалид 3 группы по зрению будет ли прибавка мне в августе.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

В августе ожидается прибавка к пенсии только работающим пенсионерам - от 74 до 222 рублей, остальных категорий пенсионеров она не коснётся.

Добрый день Василий, в августе будет перерасчет страховой части пенсии работающим пенсионерам, если Вы работаете, то и вам будет добавка.