Как обменять вод уд рок на рф какие документы нужны гр рок?

• г. Чимкент

Как обменять вод уд рк на рф какие документы нужны гр рк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно сдать экзамен в ГИБДД для начала. Затем пройти мед комиссии, и уже с фотографиями и квитанцией об оплате госпошлины, подавать заявление на замену ву.

Нужна ли регистрация и трудовой договор годиться ли только миграцонная карта?

Нет, если Вы переоформляете водительское удостоверение, то этого ничего не нужно Вам будет, для получения российского водительского удостоверения.