ДТП по вине пьяного пешехода

• г. Гвардейск

ДТП. Страховой случай?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, чтобы получить ответ на ваш вопрос, необходимо более детально описать ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Для ответа на ваш вопрос необходимо выяснить факт страхования имущества и гражданской ответственности. По общему правилу в случае причинения имуществу и здоровью вреда случай признаётся стразовым

Добрый день, напишите свой вопрос и мы попробуем вам на его ответить. Догадаться, что именно вы имеете ввиду мы не сможем, так как это не сайт "экстрасенсов"!

Если поставите вопрос корректней, то будет возможность на него ответить.