Закончилась лицензия на продажу алкогольной продукции, не успели получить новую. Что делать с остатками алкоголя?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Продукцию оставьте до получения новой лицензии. Продажа без лицензии запрещена. Уберите её на склад, в случае проверки предъявите накладную о покупке

• Здравствуйте,

Продавать остатки алкоголя вы точно не можете, если у вас нет лицензии на продажу алкогольной продукции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мы получим новую лицензию, а товар приходил по старой и в ЕГАИС заведен на учет на старой лицензии. Как этот товар перевести на учет новой лицензии?

• Здравствуйте,

Юридические консультации для организации и предпринимателей коммерческого характера на сайте являются платными

Желаю Вам удачи и всех благ!