Подтверждение наличия средств существования для получения ВНЖ

• г. Москва

Как оформить справку о подтверждении наличие средств на ребенка для внж?

Ответы на вопрос (2):

Подтверждение наличия средств на ребёнке Вы можете сделать только путем предоставления соответствующего денежного вклада, либо предоставление справки НДФЛ у ваших доходах.

Добрый день, Елена! Единственным документом, который может подтвердить доходы ребенка, может быть ваш депозитный вклад или справка с места работы о вашем доходе. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!