Как вернуть деньги после закрытия лицевых счетов в связи с банковскими переводами через ВТБ 24?

• г. Челябинск

Два года производила переводы в связь банк, через ВТБ 24. После последнего перевода в ВТБ 24 сообщили что лицевые счета связь банка закрыты, перевод прошел через ВТБ неизвестно, что делать и как обратно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк ВТБ 24, с заявлением о возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам теперь надо обращаться в АСВ.

Добрый день, вы можете написать заявление на возврат которые были отправленны ранее, если же банк не согласен с этим, вы можете написать досудебную претензию ограничить их сроками выдвинуть требования в вашу пользу.