А если есть оригинал ПТС и справка от банка о погашении кредита, как я могу проверить подлинность этой справки?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте подлинность справки вы никак не проверите. Можете обратиться в банк и уточнить, выдавали ли они такую справку.

Удачи вам и всего наилучшего

Позвоните в банк и узнайте погашен ли кредит и снято ли обременение с продаваемой машины, кроме того в оригинале птс собственник указан и данные авто посмотрите на запрет по регистрационным действиям.